Поделиться

«Талан» получил разрешение на строительство семейного квартала «Счастье»


30

Обложка

Компания «Талан» получила разрешение на строительство семейного квартала «Счастье». Департамент Градостроительства и архитектуры администрации города Перми выдал соответствующий документ №59-RU 90303000-288-2018. Жилой комплекс будет строиться в Индустриальном районе города на Карпинского, 50. Уже в апреле девелопер выйдет на площадку и начнет продажи недвижимости. «Счастье» станет двадцать вторым многоквартирным домом девелоперской компании «Талан».

Наталья Андаева, директор департамента продаж компании «Талан»:
— Все хотят быть счастливыми и понимают счастье по-разному. Для одних это успешная карьера, для других крепкая семья и теплые отношения с родными. Но одно остается неизменным — счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Семейный квартал «Счастье» вобрал в себя все необходимое, что нужно для счастливой жизни любой семьи.

Каждая деталь здесь создается для безопасности и комфорта всех членов семьи. Принцип квартальной застройки позволит четко разграничить частные и публичные пространства. С внешней стороны комплекса разместятся магазины и услуги формата «у дома». Здесь будет все, в чем люди нуждаются каждый или почти каждый день. Внутренний двор закрыт для автомобилей и посторонних людей. Это территория только жителей комплекса и их гостей.

Территория комплекса будет огорожена, во всех важных точках устанавливается видеонаблюдение. Зонирование территории выполняется таким образом, что здесь найдется место для каждой возрастной группы. Детские площадки разделены по возрастам и размещаются таким образом, чтобы старшие дети не мешали младшим. Для подростков предусмотрены различные зоны для занятий спортом. Для взрослых людей также будут созданы площадки для отдыха и общения.

Многие семьи оценят наличие кладовых, где можно хранить все: от велосипедов до шин. В домах будет жить много детей, поэтому застройщик нашел место для колясочных. Ну и, конечно, в комплексе предусмотрен подземный паркинг.

В семейном квартале «Счастье» каждый сможет подобрать себе квартиру с удачной планировкой. Застройщик понимает, что для каждого человека оптимальная планировка имеет свои характеристики. Есть любители больших кухонь и компактных спален, некоторые выбирают просторные комнаты. При разработке квартирографии квартала застройщик постарался максимально разнообразить выбор квартир.

Похожие статьи