Поделиться

«Умный» шоу-рум, гироскутеры, невероятные панорамы: жители «Нового центра» отметили новоселье.


26

Обложка

Осенью новоселы получили заветные ключи от квартир первого дома современного квартала «Новый центр», а в минувшую субботу компания «Талан» собрала счастливых жителей, чтобы вместе отметить новоселье.

Как и сам «Новый центр», праздник получился ультрасовременным, опережающим время: виртуальная реальность, «живые статуи», криоэффекты, интерактивная фотозона, гироскутеры и много другое.
Гости побывали в шоу-руме, чтобы оценить жилье, наполненное самыми последними дизайнерскими новинками, и «примерили» на себя систему «умный дом». Светлое, воздушное пространство в квартире притягивает с первых минут, эффект невероятного простора достигается благодаря витражному остеклению и увеличенным окнам.

Директор департамента продаж в Перми Наталья Андаева поздравила с новосельем жителей и напомнила об основном принципе компании: «Мы стремимся, чтобы наши объекты были концептуальными, единственными в своем роде. Каждому хочется жить в особенном доме, в который приятно пригласить друзей, коллег или родных».

Поздравил гостей с заселением и глава администрации Свердловского района Андрей Усов:
- Удивительно, но центр все больше сдвигается в сторону Свердловского района. Радостно, что пермяки стремятся именно сюда. Я знаю, что многие специально переехали из других районов в «Новый центр». 15 лет упорной работы компании «Талан» дают вот такие прекрасные плоды. Я думаю, что «Новый центр» станет местом притяжения жителей Перми.

Первая очередь квартала удивила даже искушенных гостей праздника. В холле создан изысканный дизайнерский интерьер, благоустроена придомовая территория, предусмотрена и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг.
Особенной «фишкой» дома стал невероятный панорамный лифт, скользящий по фасаду. Прокататься на нем и оценить невероятные виды на город мог каждый.

Кульминацией праздника стал запуск интерактивной подсветки «Нового центра», которую жители и гости увидели впервые. Теперь каждый вечер разноцветные огни «Нового центра» будут дарить пермякам новогоднее настроение.

Похожие статьи

Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы

Мы поможем подобрать то, что вам подойдет лучше всего. Оставьте ваши данные и наш специалист перезвонит и проконсультирует по любому вопросу.

Олеся Кукевич

Руководитель департамента продаж

+7 (342) 299-99-33

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.